Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка автотранспортных средств под знаком "остановка запрещена" да ещё и на тратуаре. Прошу наказать владельцев автомобилей согласно закону. Спасибо


Евгения Юрьевна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 41269
Опубликовано: 02 Фев 2019 13:29
Закрыто: 18 Фев 2019 14:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Евгения Юрьевна! Комитетом обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Ваше обращение о нарушении правил парковки в районе дома, расположенного по адресу: бул. Юности, 3 Б, рассмотрено. Указанное обращение передано для рассмотрения и принятия мер в рамках компетенции в отдел ГИБДД УМВД России по г. Белгороду. Получить подробную информацию Вы вправе в отделе ГИБДД УМВД России по г. Белгороду по адресу: ул. Октябрьская, д.58 А. При выявлении нарушений ПДД Вам рекомендуется обращаться в дежурную часть отдела ГИБДД УМВД России по г. Белгороду по номерам телефона 35-26-34 либо 02.

18 Фев 2019 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×