Добрый день! Хочу выразить свое полнейшее недовольство о качестве обслуживания дома по адресу Белгородский р-н ул. Дубовое Зеленая 16.. живем на 5 этаже, ежигодно в щимний период течет крыша, забиваеться ливневка, делала заявку заблаговременно, пришли по чистили сразу (спасибо большое диспетчеру и рабочим которые пришли через 10 минут после звонка) ... но спустя время все ровно крыша потекла... я не понимаю из года в год одни и те же проблемы котрые можно решить ... починить ливневки летом или сделать крышу. Ежнгодно отчтсляем деньги на кап ремонт... ежегодно жалуемся на те же проблемы... почему нельзя устронить это?! По сравнению с прошлым домам( жили в районе сокола, не возникало таких проблем и содержание и обслуживание дома стоило меньше)


Анна Лютенко
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Район: Белгородский
Сообщение №: 41274
Опубликовано: 02 Фев 2019 22:11
Закрыто: 12 Фев 2019 10:18
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Анна! Ваше сообщение по вопросу протекания кровли многоквартирного дома № 16 по ул. Зеленая в п. Дубовое Белгородского района Белгородской области рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. Специалистами ООО «Компания по управлению жилищным фондом п. Дубовое» устранена течь кровли многоквартирного дома № 16 по ул. Зеленая в п. Дубовое Белгородского района Белгородской области. Затопление произошло из-за обледенения водосточной системы (повреждение системы организованного водоотвода) вследствие температурного колебания. При наступлении благоприятных погодных условий, по согласованию с собственниками запланирован текущий ремонт кровли и водосточной системы.

12 Фев 2019 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×