Дворовую территорию со стороны подъездов в доме 128 по пр-ту Б.Хмельницкого чистят только после обращения на Вашем сайте. Вот и сейчас, когда снега нет уже неделю, во дворе творится просто ужас. Просьба оказать содействие в очистке дворовой территории техникой управляющей компании со стороны подъездов нашего дома. Фотографии состояния дворовой территории прилагаю.


Сергей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41282
Опубликовано: 03 Фев 2019 12:04
Закрыто: 12 Фев 2019 15:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки дворовой территории дома № 128 по пр.Б.Хмельницкого. Сообщаем, что ООО СК «Восход» выполнены работы по уборке территории вышеуказанного дома от снега, что подтверждено фотоматериалом.

12 Фев 2019 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×