Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу администрацию г. Белгорода обратить внимание на уборку (а точнее неуборку) снега с улично-дорожной сети по ул. Академическая. На данной улице в настоящий момент (3 февраля) очень проблематично разъехаться 2 автомобилям. Указанная ситуация может спровоцировать ДТП. Кроме того, пешеходам также проблематично передвигаться по данной улице, тротуар от снега не очищен вообще, и зачастую пешеходы идут по проезжей части.


Кашкин Сергей Сергеевич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 41294
Опубликовано: 03 Фев 2019 17:41
Закрыто: 14 Фев 2019 10:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей Сергеевич! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки проезжей части по улице Академическая. Сообщаем, что работы по грейдированию проезжей части дороги по вышеуказанным адресам выполнены 11.02.2019 года.

14 Фев 2019 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×