Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

дороги в селе не почищены вообще пройти пешком не возможно не говоря уже о проезде на автомобиле


Иванов  Владимир  Владимирович
Район: Прохоровский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 41295
Опубликовано: 03 Фев 2019 21:48
Закрыто: 20 Фев 2019 16:04
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Иванов Владимир Владимирович

наверно весна помогла потому как снегоуборочной техники мы не видели

20 Фев 2019 17:35

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Владимир Владимирович! На ваше обращение по вопросу очистки дороги по улице Центральная села Коломыцево от снега администрация Прохоровского района сообщает следующее. В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", полномочия по содержанию автомобильных дорог местного значения в селе Коломыцево переданы администрацией Прохоровского района администрации Коломыцевского сельского поселения. Силами администрации Коломыцевского сельского поселения, с привлечением дополнительной снегоуборочной техники сторонних организаций в зимний период 2018-2019 годов были организованы работы по своевременной расчистке автодорог от снега, расширен проезд для безопасного движения автотранспорта, что подтверждается прилагаемыми материалами. Для оперативного решения подобных возникающих ситуаций, относящихся к обслуживанию и содержанию автомобильных дорог на территории района, просим Вас обращаться в отдел капитального строительства и транспорта администрации Прохоровского района по телефону 2-14-71 или 112.

20 Фев 2019 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×