Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Новогодние праздники давно закончились, февраль на дворе, а ёлки всё не убраны. Свалка по среди проходной улицы. Просьба напомнить РЭУ-4, что пора бы убрать ёлки.


Марина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 41305
Опубликовано: 04 Фев 2019 11:23
Закрыто: 19 Фев 2019 11:34
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу складирования мусора в районе многоквартирного жилого дома № 120-Б по ул. Садовая. По состоянию на 14.02.2019 г. сотрудниками управляющей компанией ООО «УК по жилью № 4», ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области выполнены работы по очистке указанной территории.

19 Фев 2019 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×