Не чистят лёд и снег возле колонок с водой по улице Волчанская.


Галина Юрьевна
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41309
Опубликовано: 04 Фев 2019 15:14
Закрыто: 14 Фев 2019 16:35
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина Юрьевна! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки наледи возле водозаборной колонки, расположенной в районе здания № 159 по ул. Волчанской. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 11.02.2019 года работы по очистке от наледи подступа к водозаборной колонке выполнены силами ГУП «Белводоканал».

14 Фев 2019 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×