Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу СРОЧНО очистить от снега и наледи придомовую территорию, тротуары, пешеходные дорожки, территория возле магазина "Люкс" вообще ни разу не убиралась, не посыпалась! г. Белгород, б-р Юности, д. 29 (фото в приложении). Кругом люди идя на работу в школу падают. Срочно примите меры!


Иван
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 41310
Опубликовано: 04 Фев 2019 15:18
Закрыто: 15 Фев 2019 14:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

15 Фев 2019 14:55

Иван

Спасибо! Подскажите по какой статье был составлен протокол на ООО "Люкс торг-3" об административном правонарушении? Какой штраф? Прошу ознакомить меня с материалами проверки.

15 Фев 2019 14:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

15 Фев 2019 14:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о наличии снега и наледи на прилегающей территории магазина «Люкс», расположенного по адресу: г. Белгород, бульвар Юности, д. 29. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета в отношении юридического лица ООО «Люкс торг-3» составлен протокол об административном правонарушении и направлен с материалами в управление экологического надзора Белгородской области для вынесения постановления. По состоянию на 07.02.2019 года прилегающая территория магазина «Люкс» очищена от снега и наледи и находится в удовлетворительном санитарном состоянии. По информации департамента городского хозяйства работы по очистке дворовой территории дома № 29 по бульвару Юности от снега и наледи выполнены силами ООО «ДРЭП ДСК 2005». Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.

15 Фев 2019 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×