Уважаемая администрация г. Белгорода просьба расчистить улицы Березовая , Сосновая, Пионерская г.Белгород. Из-за несвоевременной очистки снега и с установившейся плюсовой погодой на легковом транспорте не возможно проехать , колеи такие в пол колеса , пройти пешком вообще не возможно . Просьба в кратчайшие сроки расчистить от снега выше перечисленные улицы, фото прилагаю.


Наталья Викторовна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41319
Опубликовано: 04 Фев 2019 18:53
Закрыто: 15 Мар 2019 16:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу очистки от снега улиц Пионерская, Березовая, Сосновая. Сообщаем, что МБУ «УБГБ» работы выполнены.

15 Мар 2019 16:46

Наталья Викторовна

очень плохо почистили , раз проехать , это для отвода глаз ,з просьба вычестить снег , который был вами несвоевременно почищен , фото прилагаю , почему мы жители должны уграблять свой транспорт .( налоги нами уплачены) , просьба добросовестно проводить работы, фото прилагаю посли чистки снега ...

07 Фев 2019 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×