Переулок 2й Окраинный, ул Пригородная. Не очищены дороги, с автобусом не разьехаться. Люди лезут в грязь и сугробы, чтобы не попасть под машину.


Светлана
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41323
Опубликовано: 05 Фев 2019 12:22
Закрыто: 13 Фев 2019 09:38
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки проезжей части по улице Пригородная и переулку 2-й Окраинный. Сообщаем, что работы по грейдированию проезжей части дороги по вышеуказанным адресам выполнены 06.02.2019 года.

13 Фев 2019 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×