Убрали автобусную остановку около месяца назад,новую так и не поставили!!!


Анастасия
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41338
Опубликовано: 05 Фев 2019 09:58
Закрыто: 14 Фев 2019 10:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анастасия! Департаментом городского хозяйства рассмотреноВаше обращение по вопросу демонтажа остановочного павильона на остановке общественного транспорта по ул. Беловская, в районе дома № 1. Сообщаем, что в соответствии с представлением ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду о несоответствии расположения остановочного павильона на остановке общественного транспорта по ул. Беловская, в районе дома № 1 требованиям п. 5.3.3.10 ГОСТ Р 52766-2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования», согласно которого расстояние от края проезжей части до ближайшего к ней края павильона должно быть более 3 метров, МБУ «УБГБ» 09.01.2019 года выполнены работы по демонтажу остановочного павильона.

14 Фев 2019 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×