После оттаивания снега на улице Ватутина образовались глубокие калеи, по которым невозможно проехать. Прошу принять меры, до подмерзания снега.


Екатерина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 41341
Опубликовано: 05 Фев 2019 10:16
Закрыто: 22 Фев 2019 15:34
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Екатерина! В настоящее время силами ШМУ "Коммунальная служба сервиса" работы по расчистке дорожного полотна по улице Ватутина города Шебекино от снега и наледи выполнены в полном объеме.

22 Фев 2019 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×