Снег не чистится во дворе ! В управлявшей компании на звонки не отвечают ! Трактор заехал во двор и уехал ! Прошу повлиять на управляющую компанию


Алексей Навальный
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 41348
Опубликовано: 05 Фев 2019 14:47
Закрыто: 19 Фев 2019 10:22
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Светослав! Сообщаем, что управление многоквартирным домом №1 по ул. Шолохова в г. Шебекино и содержание придомовой территории осуществляет ООО "Городская управляющая компания". Очередная очистка от снега и наледи дворовой территории многоквартирного дома №1 по ул. Шолохова в г. Шебекино, согласно данным ООО "Городская управляющая компания", производилась 13 февраля 2019 года.

19 Фев 2019 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×