Уважаемый Евгений Степанович! Прошу Вас навести прядок в системе ЖКХ в г. Алексеевка, а именно в управляющей компании ООО «Сервис Плюс». После трагедии в Кемерово «Зимняя Вишня», в мае 2018 г. нашем доме решили проверить Пожарный гидрант. Выяснилось, что Гидрант нужно менять т.к он не рабочий (сгнил). Сотрудники ЖКХ поменяли трубу но не заварили стыки. С мая месяца я не однократно обращалась в ООО «Сервис Плюс» о необходимости заварить стыки. Но к сожалению данная компания не реагирует на мои заявки. 3.12.18 в доме проводились ремонтные работы и открыли воду в «Пожарный гидрант» и вся эта вода затопила кухню. В очередной раз обратилась в ООО «Сервис Плюс» с требованием устранить неполадку. Заявка была оставлена без внимания. 4.12.18 снова оставила заявку в ООО «Сервис Плюс». И позвонила в администрацию г. Алексеевки. Хочу отметить, что сотрудник Администрации мою жалобу не оставил без внимания, и тоже звонил в ООО «Сервис Плюс», но ООО «Сервис Плюс» игнорирует не только заявки мои заявки но и просьбы Администрации города. Это очень серьезное нарушение, а если бы случился пожар в многоквартирном доме? Чем тушили бы? Ведь «Пожарный Гидрант» не исправен! За 8 месяцев ни один сотрудник ООО "Сервис Плюс" не пришел и не осмотрел фронт работ.


Калмыкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 4135
Опубликовано: 04 Дек 2018 19:18
Закрыто: 26 Дек 2018 15:10
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

На Ваше сообщение по вопросу приведения пожарного гидранта в надлежащее состояние сообщаем, что на территории города Алексеева, согласно реестра элементов уличной сети города Алексеевка, многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: пер.1-й Мостовой, д.3 отсутствует.

26 Дек 2018 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×