Здравствуйте в с. Ливенка Красногвардейского р-она напротив администрации с/п не чистится снег,прошу принять меры


Петр Иванович
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 41356
Опубликовано: 05 Фев 2019 17:36
Закрыто: 05 Мар 2019 16:40
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Петр Иванович, рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее. Действительно, указанные Вами факты имели место. На территории поселения для очистки дорожного полотна не используются реагенты, очистка дорог производится путем механической расчистки снега, которая не позволяет на 100 % очистить дорожное полотно. С оттепелью работы по очистке производятся в усиленном режиме. Указанные участки дорог очищены.

05 Мар 2019 16:39

Петр Иванович

Прошло две недели,меры не принимаются

20 Фев 2019 20:27

Петр Иванович

На улице температура с отрицательным значением,снежная "каша" превратилась в наледь

07 Фев 2019 10:19

Петр Иванович

Снег не чистится,меры не принимаются

06 Фев 2019 20:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×