Здравствуйте,по улице Гагарина в селе Ливенка Красногвардейского района,не чистится снег,в связи с оттепелью образовывается снежная каша,прошу администрацию в кратчайшие сроки устранить проблему


Петр Иванович
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 41358
Опубликовано: 05 Фев 2019 17:39
Закрыто: 05 Мар 2019 16:37
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

05 Мар 2019 17:46

Петр Иванович

Снег растаял сам,очистка не производилась. Прошу принять меры к ответственным лицам за очистку дорог,так как они не действовали своевременно.

05 Мар 2019 17:44

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Петр Иванович, рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее. Действительно, указанные Вами факты имели место. На территории поселения для очистки дорожного полотна не используются реагенты, очистка дорог производится путем механической расчистки снега, которая не позволяет на 100 % очистить дорожное полотно. С оттепелью работы по очистке производятся в усиленном режиме. Указанные участки дорог очищены.

05 Мар 2019 16:37

Петр Иванович

Прошло две недели,меры не принимаются

20 Фев 2019 20:27

Петр Иванович

На улице температура с отрицательным значением,снежная "каша" превратилась в наледь

07 Фев 2019 10:19

Петр Иванович

Снег не чистится,меры не принимаются

06 Фев 2019 20:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×