Во дворе работает 1 из 3 фонарей, да и тот с перебоями , прошу восстановить освещение!


Алексей Навальный
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 41361
Опубликовано: 05 Фев 2019 18:38
Закрыто: 26 Фев 2019 14:22
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Светослав! 15 февраля 2019 года силами Шебекинского «РЭС» выполнены работы по замене ламп, светильников и вышедшего из строя вводного кабеля уличного освещения дворовой территории многоквартирного дома № 1 по ул. Шолохова в г. Шебекино. Освещение восстановлено.

26 Фев 2019 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×