После 4-х дневной оттепели не производится уборка снега и наледи а районах частной застройки, проезд встречных автомобилей практически невозможен, проход пешеходов слишком затруднён...


Игорь
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 41366
Опубликовано: 06 Фев 2019 08:55
Закрыто: 15 Фев 2019 07:59
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый Игорь! Рассмотрев Ваше обращение специалисты администрации Валуйского городского округа сообщают следующее. МБУ "Валуйское благоустройство" по состоянию на 09 февраля 2019 года выполнены работы по расчистке улиц микрорайона ИЖС Валуйского городского округа.

15 Фев 2019 07:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×