В микрорайоне Стрелецкое 43, летом 2017 года, при укладке асфальтобетонного покрытия были сделаны два прямых выезда с улиц им. Калмыкова и Советских героев на центральную дорогу. При подготовительных работах, рабочая спецтехника сделала на перекрестках выезда с названных улиц на центральную дорогу кучи земли. Эти кучи закрывают видимость при проезде перекрестков, что нарушает нормы "СНиП минимального расстояния боковой видимости на нерегулируемых пересечениях на одном уровне", а так же увеличивает вероятность ДТП особенно в условиях плохой видимости, что довольно частояе явление в осеннее и зимнее время.


Роман Анатольевич
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4137
Опубликовано: 09 Дек 2017 10:19
Закрыто: 28 Дек 2017 12:48
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Роман Анатольевич! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу оставшихся земляных насыпей на выездах с ул. Калмыкова и им. Советских героев мкр. «Стрелецкое - 43» после завершения работ по укладке асфальтобетонного покрытия. По результатам рассмотрения сообщаю, что по информации ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» указанные земляные насыпи будут убраны в ближайшее время при наступлении благоприятных погодных условий.

28 Дек 2017 12:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×