Здравствуйте. Прошлой зимой, уже год назад, исчез указательный знак на п.Псковское Ракитянского района. Просьба восстановить его. Поворот на с.Псковское не большой и не заметный, ночью без указательного знака тяжело ориентироваться на повороте. Особенно сейчас, когда после зимы стерта дорожная разметка. Почему только районная власть целый год этого не замечает...не понятно! Фото к сожалению нет. Прикладываю фото с гугл карт, сейчас этого знака нет!


Наталья
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Район: Ракитянский
Сообщение №: 41373
Опубликовано: 06 Фев 2019 12:39
Закрыто: 07 Мар 2019 10:08
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

На Ваше обращение, поступившее на сайт Народная экспертиза раздел «Черный список» по вопросу установки дорожного знака указатель населенного пункта «Псковское» на автодороге «Крым» - Ивня – Ракитное» администрация района сообщает следующее. Автодорога «Крым» - Ивня – Ракитное» относится к областной собственности и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». Администрацией района направлено письмо ООО «ДСУ 31», которое обслуживает автодороги областной собственности на территории района для выполнения работ по установке дорожного знака.

07 Мар 2019 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×