Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Мочалина до конечной остановки невозможно пройти по улице так как нет не тротуара, не расчищена дорога и идти как до остановки, так и до магазина невозможно! Примите меры!


Марина Гридчина
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 41380
Опубликовано: 06 Фев 2019 14:40
Закрыто: 15 Фев 2019 13:39
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Марина! Сообщаем Вам, что содержание улично-дорожной сети в городе Шебекино осуществляет специализированная организация ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" в рамках муниципального задания. Очистка автодорог осуществляется согласно утвержденной очередности, учитывающей интенсивность движения, опасные участки и искусственные сооружения, маршруты следования общественного транспорта, подходы к социально значимым объектам. Очередная очистка от снега и наледи автодороги по ул. Мочалина в г. Шебекино, согласно данным ШМБУ «Коммунальная служба сервиса», производилась 8 февраля 2019 года

15 Фев 2019 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×