Данный автобус имеет неисправность в системе выведения выхлопных газов. Выхлопных газы выходят не из выхлопной трубы, а из-под всего заднего капота, ухудшая видимость для автомобилей едущих сзади, кроме того выхлопы явно превышают нормативные. Дышать в автомобиле, идущим сзади становится невозможно. Примите меры.


Олег Дронов
Тематика: Загрязнение атмосферы пылевыми выбросами
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41383
Опубликовано: 06 Фев 2019 15:37
Закрыто: 22 Фев 2019 09:25
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу несоответствия нормам выбросов выхлопных газов автобусом государственный регистрационный знак О049ХН 31 RUS. Для принятия мер воздействия к владельцу вышеуказанного автобуса департаментом городского хозяйства направлены письма в территориальный отдел автотранспортного, автодорожного надзора и контроля международных автомобильных перевозок по Белгородской области Юго-Восточного МУГАДН ЦФО, а также в ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду.

22 Фев 2019 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×