Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По улице Большевистская в районе домов 40-56 невозможно проехать и пройти, дороги не очищены! Жители звонят, а результата нет. А если будет минусовая температура, то вообще из колеи не выбраться на авто.


Сериков Александр
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 41389
Опубликовано: 06 Фев 2019 16:51
Закрыто: 28 Фев 2019 17:15
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В рамках муниципального контракта специализированным предприятием МУП "СГМПО КХ" на автодороге по улице Большевитская в районе жилых домов № № 40-56 производились следующие работы: - 05.02.2019 года - очистка дорожного полотна от снега снегоочистителем на базе трактора МТЗ-82; - 08.02.2019 года, 09.02.2019 года - очистка дорожного полотна от снега фронтальным погрузчиком TL-150 со снегоуборочным отвалом; - 14.02.2019 года - отработка дорожного полотна песко-соляной смесью.

28 Фев 2019 17:14

Сериков Александр

Добрый день. Дорогу так и не почистили от снега. Конечно в мае эта проблема сама разрешится)))

07 Фев 2019 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×