Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не очищена проезжая часть. Не проехать, не пройти


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 41394
Опубликовано: 06 Фев 2019 19:44
Закрыто: 13 Фев 2019 09:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки проезжей части по переулку 2-й Окраинный. Сообщаем, что работы по грейдированию проезжей части дороги по вышеуказанному адресу выполнен 06.02.2019 года.

13 Фев 2019 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×