Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять СРОЧНЫЕ МЕРЫ УК "Центральная" для устранения свисшего с крыши снежно-ледяного слоя над аркой между 4 и 5 подъездом дома, расположенного по адресу проспект Славы 39 (со стороны ул. Попова) в целях недопущения причинения вреда жизни и здоровья граждан, а также имуществу собственников помещений. Наледь может обрушиться в любую минуту!!! Оградить территорию и устранить наледь 10-тиминутное дело, проволочка данного вопроса может стоить жизни людей!!! Фотографии сделаны 7.02.2019 в 8:27


Зимина Татьяна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Сообщение №: 41410
Опубликовано: 07 Фев 2019 09:44
Закрыто: 19 Фев 2019 11:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки кровли дома № 39 пр.Славы от снега и наледи. Сообщаем, что ООО УК «Центральная» выполнены работы по очистке кровли вышеуказанного дома от снега и наледи, что подтверждено фотоматериалом.

19 Фев 2019 11:44

Зимина Татьяна

Добрый день! 8 февраля 2019 года проблема была решена.

11 Фев 2019 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×