Я, Чупрова Татьяна, имею ребенка-инвалида Вендт Ивана, которому 2 раза в год требуется реабилитация и санаторно-курортное лечение. Ребенок состоит на учете у невролога по своему заболеванию, в течении двух лет нам предоставлялась путевка в санатории "Надежда" Старый Оскол по квоте. в этом году заведующая детской поликлиникой нам отказала мотивируя тем, что мы ездили два года подряд. Хотя мы были записаны осенью 2018 года на весну или лето 2019 г.


Татьяна Чупрова
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Установление инвалидности, обеспечение средствами реабилитации
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 41420
Опубликовано: 22 Фев 2019 10:26
Закрыто: 20 Мар 2019 19:07
Ответственный: Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Уважаемая Татьяна! Сообщаем Вам, что направление детей в ОГБУЗ "Детский санаторий"Надежда" г. Старый Оскол для прохождения курса санаторно-курортного лечения осуществляется медицинскими организациями по месту жительства несовершеннолетних. Ваш ребенок будет обеспечен путевкой в ОГБУЗ "Детский санаторий "Надежда" в порядке очередности. Кроме того, департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области с Вашего согласия рассматривается вопрос выделения путевки в санаторий, находящийся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации. О выделении путевки Вам будет сообщено дополнительно посредством телефонной связи.

20 Мар 2019 19:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×