В ЧС УК «ЖИЛСЕРВИС»!!! Преображенская д. 20, в подъездах, вообще, никогда не убирается, никакого, даже, минимального услуг по перечню обслуживания, наш дом и не получает!!! Подоконники, почтовые ящики, окна, лестницы всё это не мылось лет 10, окурки бросают по всему подъезду, с курильщиками бороться нет сил, так хоть подмести можно?????! Паутина висит, как в склепе, мусорка на улице в антисанитарном состоянии (это для неё еще комплимент), дорога не чищена, тротуарная плитка не чищена и не посыпалась ничем ВООБЩЕ НИКОГДА!!! Люди, просто, ломают себе ноги! Отписка от УК в формате : «…все работы выполняются по договору и в срок…» нас никак не устраивает!!!


Божкова Юлия
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41423
Опубликовано: 07 Фев 2019 15:57
Закрыто: 18 Фев 2019 15:08
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

18 Фев 2019 15:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Юлия! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома № 20 по ул. Преображенская и прилегающей дворовой территории. По информации, представленной управляющей компанией, указанный многоквартирный дом находится на обслуживании ООО УК «ЖилСервис» с 01.12.2014 года. В 2016 году выполнены работы по текущему ремонту лестничных клеток, коридора и холла первого этажа, что подтверждается актом выполненных работ № 112/1 от 20.05.2016 года с подписью собственников. Работы по уборке лестничных клеток проводятся в соответствии с утверждённым перечнем работ и услуг по обслуживанию общего имущества дома, который является неотъемлемой частью договора управления домом. Акты выполненных работ по уборке лестничных клеток и дворовой территории ежемесячно подписываются собственниками жилого дома. Работы по уборке дворовой территории от снега выполнены, вывоз мусора и уборка контейнерной площадки производится ежедневно. Фото прилагаются.

18 Фев 2019 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×