Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Круглосуточно по ТВ вещают о реформе в области сбора и переработки ТБО. У нас новый дом и вот как выглядит место сбора мусора (см.фото). Нет никакой площадки, контейнеры расположены в 4-метрах от дома, постоянно переполнены и много др. нарушений


Романов Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 41429
Опубликовано: 07 Фев 2019 17:54
Закрыто: 19 Фев 2019 11:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу вывоза мусора с контейнерной площадки дома № 80-а по пр.Б.Хмельницкгого. Сообщаем, что ООО ТК «Экотранс» выполнены работы по вывозу мусора с вышеуказанной контейнерной площадки.

19 Фев 2019 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×