Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры, в связи с тем,что не убирается снег с тротуара возле школы по улице Шумилова 48 по периметру начиная от остановки "школа" по улице Газовиков и до дома №15 этой же улицы. Идти по этой так называемой тропинке не могут ни дети ни взрослые, а если идет кто то навстречу,вынужден по колено провалиться в снег, я молчу про мам с колясками, вынужденно которые ходят по проезжей части. Никому эта часть дороги вообще не нужна,а там вынужденно ходят кое как школьники,которые приезжают в школу. Очень прошу обратить на это внимание и принять меры по расчистке тротуара.


Аревик Левоновна Тандеева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 41432
Опубликовано: 07 Фев 2019 20:03
Закрыто: 22 Фев 2019 09:34
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Аревик Левоновна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки тротуара по улице Газовиков. Сообщаем, что работы по очистке и посыпке тротуара на вышеуказанной территории выполнены 13.02.2019 года.

22 Фев 2019 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×