Прошу Вас установить светофор на перекрёстке по улице Мочалина( возле магазина айсберг) т.к. очень большое движение и создаются пробки, а также здесь часто бывают аварии, большегрузы паркуются на обочинах что мешает видимости едущих машин. Так же по улице Нежура и Шишкина имеются пешеходные переходы, но ни на улицу Мочалина, поэтому люди ходят на свой страх и риск по дороге так как оба эти перехода находятся далеко.


Марина Гридчина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 41440
Опубликовано: 08 Фев 2019 09:01
Закрыто: 26 Фев 2019 14:44
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Марина! Сообщаем, что автодорога "Белгород - Шебекино - Волоконовка" находится на содержании ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области". В адрес данного учреждения было направлено письмо с просьбой оборудовать перекрёсток объездной дороги "Белгород-Шебекино-Волоконовка" и ул. Мочалина г. Шебекино светофорным объектом. Дополнительно сообщаем, что в настоящее время ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" проводит работу по разработке проекта реконструкции указанного перекрестка с устройством расширительных полос, переносом пешеходного перехода и обустройством светофорного объекта.

26 Фев 2019 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×