Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот такая дорога в школу номер 17. Мало того, что яма на яме и нет тратуаров так и от снега не очищают. А по этой дороге дети в школу ходят. Эта дорога не видела даже ямочного ремонта. Да дома Офицеров у администрации руки доходят, а дальше люди не живут одни пенсионеры.


Дмитрий Пустоселов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 41445
Опубликовано: 08 Фев 2019 12:42
Закрыто: 26 Фев 2019 15:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега и выполнения ямочного ремонта проезжей части дороги по ул. 2-я Центральная. Сообщаем, что по состоянию на 18.02.2019 года работы по очистке от снега проезжей части дороги по вышеуказанной улице выполнены. Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019 год не предусматривает выполнение работ по строительству тротуара по ул. 2-я Центральная. Ямочный ремонт ул. 2-я Центральная будет выполнен в срок до 01.07.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

26 Фев 2019 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×