В доме мусорокамеры смотрятся настолько нелепо, как будто бы это пристройки общественных туалетов в посёлках из советского прошлого. А ведь эта сторона дома смотрит на район, где бывает очень много людей. В том числе и гостей города. И даже иностранцев, приезжающих на спортивные соревнования во дворец спорта "Космос". Да и сама улица с весьма оживлённым движением. Ну какое впечатление о Белгороде останется у людей, которые это увидят? Нужно как минимум покрасить эти пристройки краской, желательно ярких и весёлых, разных цветов. А в идеале облицевать их каким-нибудь современным покрытием.


Юрий Покровский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4146
Опубликовано: 09 Дек 2017 21:58
Закрыто: 18 Дек 2017 16:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение по вопросу содержания мусорокамер дома № 6 по ул. Королёва, сообщает следующее. По информации ООО УК «РЭУ № 9» косметический ремонт экранов мусорокамер будет выполнен в весеннее-летнем периоде 2018 года. Дополнительно сообщаем, что тарифом на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома не предусмотрены затраты на облицовку плит экранов мусорокамер современными покрытиями. Собственники помещений многоквартирного дома вправе инициировать проведение общего собрания с внесением в повестку вопроса включения в тариф указанных затрат.

18 Дек 2017 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×