Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот уже 40 минут наблюдаю, как водитель эвакуатора пытается выехать со двора. Это результат невыполнения обязательств УК по уборке снега со двора. Машины раскатами калею, и теперь жители мучаются. А это вообще-то грузовой автомобиль. Что говорить о легковых автомобилях...


Галина Юрьевна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 41463
Опубликовано: 08 Фев 2019 22:59
Закрыто: 15 Мар 2019 16:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина Юрьевна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки дворовой территории дома № 2-г по ул. Ватутина от снега и наледи. Сообщаем, что ООО «Управляющая компания по жилью №3» выполнены работы по очистке дворовой территории вышеуказанного дома, что подтверждено фотоматериалом.

15 Мар 2019 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×