Просьба очистить наконец от снега парковочные карманы вдоль домов Бульвар Юности 1,3 и Щорса 48. За всю зиму не чистились.


Алина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41469
Опубликовано: 09 Фев 2019 13:28
Закрыто: 26 Фев 2019 15:04
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега парковочных карманов в районе жилых домов №№ 1, 3 по бульвару Юности и жилого дома № 48 по ул. Щорса. Сообщаем, что по состоянию на 19.02.2019 года работы по механизированной уборке снега на территории парковочных карманов по вышеуказанном адресам выполнены.

26 Фев 2019 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×