Каждый город стремиться к званию "ЛУЧШИЙ", а вот так выглядет главная улица Белгорода. Больно и обидно во что превратили некогда самый благоустроенный город России (см. фото)


Романов Андрей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41472
Опубликовано: 09 Фев 2019 17:57
Закрыто: 20 Фев 2019 15:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о наличии снега и наледи в районе дома № 80б по Народному бульвару города Белгорода. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 18.02.2019 года указанная в обращении территория очищена от снега и наледи и находится в удовлетворительном состоянии. По информации ООО «ТК «Экотранс» вывоз мусора осуществляется ежедневно согласно графику.

20 Фев 2019 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×