Во дворе дома 12 по ул Есенина не может проехать даже полноприводный автомобиль. Жители Щорса 62 сменили управляющую компанию и у них регулярно чистят и убирают наледь. В нашем дворе трактор был в конце декабря. Я надеялся, что в оттепель уберут колею, но оттепель прошла, всё замерзло и короче превратилась в ледяные бугры.


Роман Куприянов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41478
Опубликовано: 10 Фев 2019 11:14
Закрыто: 21 Мар 2019 12:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега, наледи проезжей части дороги проезда, расположенного вдоль многоквартирных жилых домов №№ 12, 12а по ул. Есенина. Сообщаем, что по состоянию на 14.03.2019 года вышеуказанный проезд находится в удовлетворительном состоянии. Фотоматериалы, свидетельствующие о проделанной работе, прилагаются.

21 Мар 2019 12:17

Роман Куприянов

Да, действительно, маленький трактор работал и убирал наледь от 3-го до 11 подъезда. А вот около 1 и 2 подъезда и на проезде во двор такие такие работы не проводились. С момента обращения снегопадов не было. Фото по состоянию на 26 февраля 15.30

26 Фев 2019 15:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

26 Фев 2019 15:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки дворовой территории дома № 12 по ул.Есенина от снега и наледи. Сообщаем, что ООО УК «Благострой-С» выполнены работы по очистке дворовой территории вышеуказанного дома, что подтверждено фотоматериалом.

26 Фев 2019 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×