Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует уборка снега по пер. 4-Кутузова.


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 41485
Опубликовано: 11 Фев 2019 09:38
Закрыто: 19 Мар 2019 14:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки проезжей части дороги по 4-му переулку Кутузова. Сообщаем, что по состоянию на 05.03.2019 года работы по очистке проезжей части дороги по 4-му переулку Кутузова выполнены.

19 Мар 2019 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×