Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба осталась не решена, по прежнему не чищена второстепенная дорога между улицами Попова-Королева, по которой осущетсвляется жителями микрорайона переход, проезд в школу, на работу, в центр. Приходиться делать огромный объезд, обход и возвращаться обратно от начала улицы до конца. Что за игнорирование, неужели трудно почисть 200 м дороги, которая находится на обслуживании и балансе администрации поселка. Это препятствует и вывозу мусора. А оплату печатают , вывоз не осуществлялся ни в декабре, ни в январе.


Антонина
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 41491
Опубликовано: 11 Фев 2019 13:56
Закрыто: 07 Мар 2019 13:04
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Антонина! Ваше сообщение по вопросу очистки дорог и вывоза мусора в п. Октябрьский, рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что для координирования действий в период наступления неблагоприятных условий в зимний период автомобильные дороги населенных пунктов Белгородского района в приоритетном порядке распределены на 3 категории, в 1 очередь входят автомобильные дороги, расположенные по пути следования маршрутов общественного транспорта, а также вблизи образовательных учреждений. Очистка дорог от снежных заносов и наледи, а так же посыпка песко-соляной смесью на территории городского поселения «поселок Октябрьский» осуществляется на постоянной основе силами администрации поселения и подрядных организаций. По информации городского поселения «поселок Октябрьский» по состоянию на 4 марта работы по расчистке автомобильных дорог выполнены в полном объеме. Вывоз мусора осуществляется в соответствии с графиком еженедельно: вторник, пятница, сбоев графика не было.

07 Мар 2019 13:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×