Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Всю зиму не чистится от снега и наледи территория вокруг дома 32а по улице Есенина . Невозможно проехать с детской коляской, во дворе дома ледяная колея достигла огромных размеров, машины цепляются дном. За домом также не расчищен тротуар от снега.Также рядом с домом расположена аллея со скамейками и клумбами, которую также ни разу не чистили от снега на протяжении всего зимнего периода.


Юлия
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Сообщение №: 41496
Опубликовано: 11 Фев 2019 15:44
Закрыто: 05 Мар 2019 09:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Юлия! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега тротуаров в районе административного здания по ул. Есенина,24-А и жилого дома № 32 –А по ул. Есенина. По состоянию на 25.02.2019 г. выполнены работы по механизированному разметанию, обработке противогололёдными материалами тротуаров и дворовой территории по вышеуказанным адресам, что подтверждено фотоматериалами.

05 Мар 2019 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×