Не очищены тротуары от наледи, невозможно ходить по льду по всей улице Будённого. Дорожки от тротуара до остановки засыпаны горами снега, невозможно проехать с коляской всю зиму.


Юлия
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41498
Опубликовано: 11 Фев 2019 15:54
Закрыто: 26 Фев 2019 14:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Юлия! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки тротуаров от снега по ул. Будённого. Сообщаем, что по состоянию на 19.02.2019 года работы по механизированной расчистке тротуаров от снега по вышеуказанной улице выполнены.

26 Фев 2019 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×