Уважаемое руководство ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС», прошу обратить внимания на ночные движения автомобилей Камаз (оранжевого цвета) груженых щебнем из мкр. ИЖС Стрелецкое 73/1. В настоящее время в мкр. Стрелецкое 73/1 скокатонные большегрузы завозят щебень. Жителями мкр. 43 и 73/1 уже несколько ночей наблюдается движение пустого автомобиля Камаз по улице Победы (к куче щебня) и его возвращение уже груженного щебнем по направлению из мкр. 73/1 и 43 в сторону Северо-западной объездной дороги. В связи с этим, просим обратить внимание на возможные случаи хищения щебня, предназначенного для строительства дорог в мкр. Стрелецкое 73


Роман Анатольевич
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41508
Опубликовано: 11 Фев 2019 23:41
Закрыто: 22 Мар 2019 10:37
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Роман Анатольевич! В ответ на Ваше обращение по вопросу движения из МКР «Стрелецкое 73/1» в ночное время суток автомобилей «Камаз», груженных щебнем, сообщаем следующее. Предоставленная Вами информация принята к сведению и поставлена на контроль ответственных лиц. В адрес подрядной организации ООО «КромТехСтрой» направлено информационное письмо, с просьбой проконтролировать движение автомобилей в ночное время суток, с целью недопущения случаев хищения щебня, предназначенного для строительства дорог в МКР «Стрелецкое 73».

22 Мар 2019 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×