Просьба очистить от льда часть тротуара, которая выходит к дорожному переходу. Подо льдом ступеньки, но сейчас там скользкая горка, а погодные условия только всё усугубляют. Песком посыпано, но дождь и мороз делают своё дело. Перейти, не упав, сложно. А находится этот пешеходный переход рядом со школой номер 29 по ул. Некрасова. Действительно, можно скатиться по машину.


Марина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41518
Опубликовано: 12 Фев 2019 16:02
Закрыто: 26 Фев 2019 10:26
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки тротуара, подхода к пешеходному переходу по улице Некрасова. Сообщаем, что по состоянию на 20.02.2019 года работы по очистке тротуара на вышеуказанной территории выполнены.

26 Фев 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×