В микрорайоне Степной, г. Старый Оскол, не вывозят снег. Весь снег после снегопадов складируется на проезжей части. Заявки в диспетчерской ТСЖ Степной на чистку и вывоз снега принимать отказываются, ссылаясь на то, что этим должны заниматься техники ТСЖ. Те же в свою очередь могут только обещать, если вообще получится к ним дозвониться. Свалка снега во дворе Степной 16 лежит уже больше месяца. Больше всего беспокоят горы снега на выездах со дворов и из микрорайона и перед пешеходными переходами, поскольку это как минимум небезопасно.


Нестерова Вероника
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 41547
Опубликовано: 13 Фев 2019 14:57
Закрыто: 27 Фев 2019 12:55
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Вероника! Уборка снега с придомовой территории производится регулярно управляющей организацией ООО УО «Степной». 15.02.2019 в районе жилого дома № 16 м-на Степной снег был вывезен.

27 Фев 2019 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×