Бывая в поликлинике № 6, неоднократно обращал внимание, что кулер для воды всегда без воды и стаканов. Тогда для чего его поставили? Для галочки? Или из него можно будет напиться только после окончания ремонта?


Владимир Козбан
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41553
Опубликовано: 13 Фев 2019 18:38
Закрыто: 20 Мар 2019 17:35
Ответственный: Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Уважаемый Владимир! Сообщаем Вам, что в настоящее время использование кулера не представляется возможным, так как он находится на ремонте. По окончании ремонта кулер будет установлен. Приносим свои извинения за временные неудобства.

20 Мар 2019 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×