Вот так наши коммунальные службы - обрезком деревяшки "ремонтируют" коммуникационные колодцы (см. фото). При этом колодец вплотную прилегает к тротуару вдоль дома по ул. Почтовая 50а по которому ходят тысячи людей, дети в сад, школу. ВОПИЮЩАЯ ХАЛАТНОСТЬ!!! Прошу устранить проблему в кратчайшие сроки и привлечь к ответственности соответствующих должностных лиц, опубликовав информацию о принятых к ним мерах на сайте.


Житель Почтовой
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41556
Опубликовано: 14 Фев 2019 08:41
Закрыто: 22 Фев 2019 09:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки крышки люка на оголовок смотрового колодца, расположенного вблизи пешеходного тротуара в районе жилого дома № 50-а по ул. Почтовой. По результатам рассмотрения сообщаем, 18.02.2019 года работниками филиала «Белгородский» ГУП «Белводоканал» установлена железобетонная заглушка на оголовок смотрового колодца сети водоснабжения, расположенного в районе жилого дома № 50-а по ул. Почтовой.

22 Фев 2019 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×