Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Добрый день! Отсутствуют пешеходные дорожки вдоль трассы. Людям просто негде идти, чтобы добраться до остановки или в школу, магазин и т.д. С приходом зимы эта проблема усугубляется сужением проезжей части. Возможные последствия могут быть очень трагичными. Необходимо сделать тротуарную дорожку хотя бы с одной стороны проезжей части.


Акунин Борис
Район: Борисовский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 41602
Опубликовано: 17 Фев 2019 01:34
Закрыто: 11 Мар 2019 15:32
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Акунин Борис! Администрацией Борисовского района направлено письмо в ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области" с предложениями о необходимости устройства тротуаров вдоль автомобильных дорог в населенных пунктах Борисовского района.

11 Мар 2019 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×