Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на яме. Объехать невозможно. Требуется принять меры.


Антон
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41611
Опубликовано: 18 Фев 2019 16:48
Закрыто: 19 Мар 2019 14:20
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия по ул. Железнодорожная. Сообщаем, что работы по ремонту ул. Железнодорожная включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019 год, со сроком выполнения до 01.11.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

04 Апр 2019 12:22

Антон

17 марта я приложил актуальные фото с этой улицы

19 Мар 2019 15:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Сотрудниками администрации города осуществлялся выезд по указанным адресам. Ямочный ремонт выполнен. Просим направить новое обращение с приложением конкретных, с привязкой к данной улице фотоматериалов.

19 Мар 2019 14:19

Антон

хватило не надолго... некоторые ямы не были залатаны

17 Мар 2019 20:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по ул. Железнодорожная. Сообщаем, что по состоянию на 27.02.2019 г. работы по ямочному ремонту по ул. Железнодорожная выполнены.

05 Мар 2019 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×