Ходить невозможно. Ездить опасно. Требуется принять меры. Яма на яме.


Антон
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41613
Опубликовано: 18 Фев 2019 16:50
Закрыто: 15 Мар 2019 16:09
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение «Антон», опубликованное на сайте «www.narod-expert.ru» в разделе «Черный список», по вопросу восстановления дорожного покрытия по ул. Донецкая в районе дома №13. Сообщаем, что по состоянию на 04.03.2019 года, ремонт асфальтобетонного покрытия по вышеуказанному адресу выполнен.

15 Мар 2019 16:09

Антон

в районе ул донецкая 100

12 Мар 2019 04:15

Антон

Спустя некоторое время... Ямы не затянутся сами собой...

27 Фев 2019 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×