В течение последних лет, на улице Железнодорожная , в районе Скорой помощи, постоянно разрыта дорога. Асфальтовое покрытие в летний период уложили исключительно до Скорой помощи, дальше, за поворотом не насыпали даже щебня. Бетонная дорога, которая была ранее постоянно вскрывается ремонтными работами. Грунт местами просто проваливается. Эта ситуация постоянного ремонта продолжается с 2011 года. Знаки о работах уже обветшали. Весной и осенью просто не проехать к улице Парковая или на стоянки. Люди, проходящие на рынок, утопают в грязи и воде. Зачастую это становится опасно для жизни.


галина Сумарокова
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 41615
Опубликовано: 18 Фев 2019 23:07
Закрыто: 13 Мар 2019 11:54
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Галина! Осенью 2019 года в районе скорой помощи по ул. Железнодорожной в г. Шебекино, обслуживающей организацией ГУП «Белводоканал» проводились работы по аварийной замене канализационного коллектора. В связи с тем, что в указанном районе канализационные сети находятся в ветхом состоянии ГУП «Белводоканал» ведет мониторинг состояния сетей. При наступлении благоприятных погодных условий планируется заменить аварийный участок канализационный сети. По завершению ремонтных работ силами ГУП «Белводоканал» будут проведены мероприятия по восстановлению дорожного покрытия и рекультивации прилегающей территории.

13 Мар 2019 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×