Здравствуйте. Моя дочь посещает д/с 14 Белгорода. В детском саду нам дали направление на прививку "манту", которую необходимо сделать в 4 детской поликлинике. У меня пожелание, чтобы в период эпидемии гриппа и ОРВИ не возить всех детей в поликлинику, а организовать приезд одной медсестры в садик. Такая же ситуация и в других садиках


Иван
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Качество оказания медицинской помощи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41628
Опубликовано: 19 Фев 2019 14:41
Закрыто: 18 Мар 2019 14:57
Ответственный: Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

19 Мар 2019 17:35

Иван

Почему нельзя выдать детскому садику соответствующую лицензию на медицинскую деятельность для того чтобы можно было все необходимое делать в садике. В детском садике есть мед сестра, мед кабинет.

19 Мар 2019 17:26

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Уважаемый Иван! Сообщаем Вам, что в связи с отсутствием у образовательного учреждения лицензии на проведение иммунизации несовершеннолетним, проведение плановых профилактических прививок детям осуществляется медицинскими работниками поликлиники № 4 ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница" в условиях медицинской организации. Администрация образовательного учреждения и родители (законные представители) несовершеннолетних, подлежащих иммунизации, о дате ее проведения информируются заблаговременно.

18 Мар 2019 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×